Ексклюзивы
суббота, 19 сентября 2020 07:00

Гороскоп на выходные: на кого ждет счастливое стечение обстоятельств

Гороскоп на выходные: на кого ждет счастливое стечение обстоятельств
Оставайтесь дома, посетите близких друзей. Откажитесь от алкоголя. Фото: pixabay.com

19-20 сентября повода для тревоги не будет. Финансовый кризис существенно не повлияет на ваш кошелек. Смело реализуйте свои планы. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Эти два дня будут сильно отличаться по характеру событий друг от друга, - говорит астролог. - В воскресенье начнут просыпаться худшие качества характера людей. Разум будет слабо контролировать инстинктивные порывы. Сдерживайте свою агрессию, зависть, желание завладеть чем-то. Суббота будет спокойной. На Тельцов, Скорпионов и Водолеев ждет счастливое стечение обстоятельств. Лучше не проводить этот день в большой компании. Оставайтесь дома, посетите близких друзей. Откажитесь от лишней порции алкоголя. Помните о повышенной аварийной опасности на дорогах".

Овен

Будьте осторожны в магазине и на рынке. Не спешите с выбором товара. Отдадите большую сумму за некачественную вещь. Проверяйте сдачу.

Телец

Не планируйте важных личных событий на воскресенье. Счастливее для вас будет суббота. Любимые радостно будут идти вам навстречу.

Близнецы

На роскошный подарок для дорогого человека денег не хватит. Не следует занимать. Дефицит финансов компенсируйте фантазией.

Рак

Проявляйте больше инициативы со своей стороны. Любимые давно ждут от вас смелых шагов. Проведите воскресенье вдвоем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солнечно и без осадков - какая погода будет на выходных

Лев

Ожидается большой отток денег. Контролируйте этот процесс. Не допускайте хаотических расходов. Держите некоторую сумму на непредвиденные расходы.

Дева

Старайтесь не заменять реальную жизнь виртуальным. Выходите из-за компьютеров. Живое общение окажется гораздо интереснее.

Весы

Можно надеяться на выплату задержанной зарплаты. Однако удовольствие от того вы не будете чувствовать. За неделю собрался целый список задолженностей.

Скорпион

Вы будете иметь достаточное количество денег на отдых. Порадуйте себя и близких обновками. Не покупайте только фото- и видеоаппаратуры.

Стрелец

В вашем распоряжении будет немалая сумма. Но она незаметно разойдется. Возникнут сомнения относительно дальнейшей судьбы существующих отношений. Не поддавайтесь хандре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Не ползала и не ходила" - родители малышки просят помощи

Козерог

Обходите шумные компании. Проведите время в любимом уютном месте. В воскресенье вас ждет непредсказуемая интересная встреча.

Водолей

Ожидать необычных приключений не следует. Устройте их себе сами. Только воздержитесь от случайных знакомств. Они принесут много хлопот.

Рыбы

Согласовать с любимыми планы на выходные будет сложно. Их настроение неоднократно будет меняться. Действуйте по своему усмотрению.

Неделя с 14 по 20 сентября будет нелегкой. Уже на выходных ситуация улучшится. Стало известно, в каких знаков все будет получаться.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на выходные: на кого ждет счастливое стечение обстоятельств». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть