Ексклюзивы
суббота, 17 октября 2020 07:00

Гороскоп на выходные: кому звезды предсказывают любовь и неожиданные повороты судьбы

Гороскоп на выходные: кому звезды предсказывают любовь и неожиданные повороты судьбы
Звезды будут способствовать осуществлению ваших желаний. Выходные будут романтичными и насыщенными. Фото: pixabay.com

17-18 октября продумайте свои планы на месяц вперед. Более результативными эти дни будут для мужчин. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"17 октября - первый день нового лунного цикла, - говорит астролог. - Женщинам стоит использовать свою слабость для достижения поставленной цели и по возможности опираться на сильное мужское плечо. Хорошо будет вестись аналитикам и ученым. Старайтесь достигать практических результатов в любой сфере деятельности. Звезды будут способствовать осуществлению ваших желаний. Выходные будут романтичными и насыщенными. Не давайте волю сомнениям. Любовь придет в жизни Тельцов, Раков и Стрельцов. Неожиданные повороты судьбы случаться в жизни Близнецов, Дев и Скорпионов. Не бойтесь перемен. Вместе с ними в вашу жизнь придут радость и успех".

Овен

Обходите казино и игровые клубы. Не одалживайте людям деньги. Позаботьтесь о защите дома от воров. Возможны большие убытки из-за собственной недальновидности.

Телец

Дефицит средств резко ограничивает ваш выбор. Не пора совершать крупные покупки. Поход с семьей в кафе лучше заменить на прогулку в парке. Экономьте.

Близнецы

Незначительные финансовые ограничения не испортят настроения. Используйте возможность приобрести новые одежду и обувь. Не пропустите дружеской вечеринки.

Рак

Деньги будут поступать вовремя. Возникнет проблема с их разумным распределением. После уплаты срочных счетов останется мало налички.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 12-18 октября: почему путешествия лучше отменить

Лев

Деньги будут быстро всплывать. Не бросайте их на ветер. Контролируйте свои расходы, потому что рискуете остаться с пустым кошельком.

Дева

Заработки едва будут покрывать расходы. Старайтесь не увеличивать дефицита своего бюджета. Хорошо рассчитывайте каждый финансовый шаг.

Весы

Следите за своими вещами в людных местах. Не оставляйте без присмотра кошелек. Приобретенные в воскресенье товары не будут служить долго.

Скорпион

Вы можете получить неплохие дополнительные заработки. Но для этого об отдыхе в субботу придется забыть. Сделайте выбор сами.

Стрелец

Финансовых проблем не станет меньше. Удовлетворить все свои потребности вы не сможете. За некоторые услуги попробуйте рассчитываться бартером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Карпатах выпал снег - в сети показали фото

Козерог

В вашем распоряжении достаточно денег. Знакомые вовремя вернут свои долги. Отказывать себе в чем-то не придется.

Водолей

Не отправляйтесь на эти дни в путешествие. Оно обойдется неоправданно дорого. Совершите хозяйственные покупки в субботу.

Рыбы

Вряд ли вы сможете реализовать масштабные планы на выходные. Отток средств на нужды семьи будет больше ожидаемого, поэтому выбирайте недорогие формы отдыха.

Выходные в большинстве областей Украины будут холодными и дождевыми. А вот с понедельника в стране воцарится сухая и солнечная погода, однако температура воздуха будет низкой.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на выходные: кому звезды предсказывают любовь и неожиданные повороты судьбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть