Ексклюзивы
четверг, 04 июня 2020 07:00

Гороскоп на 4 июня: кого жизнь поставит перед выбором

Гороскоп на 4 июня: кого жизнь поставит перед выбором
Используйте шанс что-то изменить в своей жизни. Фото: pixabay.com

4 июня позвольте событиям развиваться последовательно. Не отчаивайтесь. Что-либо изменить в личной жизни сейчас будет трудно. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Удачный день для людей с практическим складом интеллекта, - говорит астролог. - Не стоит переживать из-за жизненных невзгод. Используйте шанс что-то изменить в своей жизни. Поищите новый стиль одежды для себя. Через практическое самовыражения к вам придет внутреннее ощущение гармонии. Овнов, Дев и Скорпионов жизнь поставит перед выбором. Придется определяться, с кем жить, на какую работу соглашаться и с которыми партнерами иметь дело дальше".

Овен

Из-за собственной неосмотрительности можно потерять немалые деньги. Не позволяйте себя обмануть. Доверие в финансовых вопросах не всегда уместно.

Телец

Обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Даже при наличии небольшой суммы в кармане вы сможете приобрести все необходимое. Купите себе полезную симпатичную безделушку.

Близнецы

Партнеры могут выявлять нерешительность в принятии важных решений. Не подгоняет их. Мудрее будет отложить разговор на несколько дней.

Рак

Легко будете подвергаться первой эмоциональной реакции. Старайтесь за эпатажным поведением рассмотреть истинное лицо избранников. Подождите с оценками.

Лев

Вам захочется новых впечатлений. Предложите партнерам небольшое путешествие. Устройте интересные приключения для детей. И сами развлекитесь от души.

Дева

Афишировать свои дальнейшие финансовые планы не стоит. Не спугните удачу. Выбирайте безналичную форму расчета за предоставленные услуги. Для встречи с любимыми не лучшее время. Свидание оставит неприятные ощущения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунное затмение 2020: когда ждать и к чему готовиться

Весы

Заработок будет оставаться стабильно невысоким. Не сдавайте в ремонт свои вещи. Они надолго задержатся в сервисном центре.

Скорпион

Будьте порядочными в отношениях с финансовыми партнерами и клиентами. Не вынашивайте чрезмерных меркантильных интересов. Ситуация может обернуться против вас.

Стрелец

Будет остро ощущаться одиночество. Найдите для себя развлечение. Активизируйте переписку с приятными знакомыми.

Козерог

Ваша неприступность и холодность будет отпугивать потенциальных партнеров. Чаще улыбайтесь. Не ограничивайте круг общения.

Водолей

Хорошее время для интима. Можно подумать и об увеличении семьи. Почувствуйте радость откровенного общения с родными людьми.

Рыбы

Вы получите только часть ожидаемой прибыли. Не вступайте в споры. С задержкой поступит вся сумма. Позаботьтесь о создании уюта в доме. Вымойте окна.

Лунное затмение состоится 5 июня в 22:25 по киевскому времени. Астролог рассказала, чего категорически нельзя делать.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 4 июня: кого жизнь поставит перед выбором». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть