Ексклюзивы
понедельник, 06 октября 2008 09:45

Гомер Симпсон научит американцев голосовать на выборах за Обаму

Создатели популярного как в США, так и в Европе мультсериала "Симпсоны" задумали показать американским телезрителям специальную серию, посвященную президентским выборам в стране.

Мультик покажут за два дня до голосования на выборах в США.

Согласно сценарию, Гомер Симпсон, попав на избирательный участок, пытается отдать свой голос за Обаму. Подходя к электронной машине голосования, он говорит: "Пришло время перемен" и нажимает кнопку напротив имени сенатора-демократа. Но машина отказывается принять его голос, и отдает шесть голосов в пользу Маккейна. "Этого не может произойти в Америке! Только если в Огайо", – восклицает Гомер. Отметим, что этот штат, наряду с Пенсильванией и Флоридой является решающим полем сражения между республиканцами и демократами.

Возмущенный фальсификацией Гомер Симпсон начинает крушить автомат. В ответ умная машина в буквальном смысле пожирает избирателя, а затем выплевывает – изрядного помятого. К Гомеру тут же подходит один из членов комиссии, чтобы прикрепить ему на лысину наклейку с гордой надписью "Я проголосовал!"

Джеймс Брукс, исполнительный продюсер проекта, утверждает, что мультфильм не несет в себе политического контекста, сообщает Подробности.

Сейчас вы читаете новость «Гомер Симпсон научит американцев голосовать на выборах за Обаму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть