Ексклюзивы
среда, 02 февраля 2011 09:00

Голые "феменки"захватили балкон в центре Киева (ФОТО)
17

Активистки женского движения FEMEN регулярно обнажаются на публики. На этот раз девушки захватили балкон дома по улице Крещатик и провело топлес-протест "Мятежный балкончик", скандируя лозунги "Мой балкон – моя крепость!", "Балкон вам на голову!", "Балконы людям!".

Таким способом FEMEN высмеивает планы городских властей законодательно запретить появление киевлян в нижнем белье и его сушку на балконах, выходящих на центральные улицы Киева.

"Эти планы якобы продиктованы соображениями эстетики, в рамках подготовки Киева к Евро-2012. FEMEN утверждает, что этот законопроект является частью антитеррористической паранойи президента Януковича. Общеизвестно, что центральные улицы столицы являются местом следования кортежа Президента и спецмашин официальных делегаций. Власть, таким образом, желает облегчить работу снайперам из госохраны за счет ограничения прав частной собственности жителей Киева", - пишет организация в своем блоге.

"В режиме "не выходить на балкон, не подходить к окну и не раздвигать шторы" уже давно находятся жители жилого дома, прилегающего к администрации Президента", - подчеркнули активистки.

FEMEN призывает всех сознательных киевлянок протестовать против "данной маразматичной инициативы" и как можно чаще радовать киевлян и гостей столицы своими "прекрасными формами на собственных балкончиках".

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Голые "феменки"захватили балкон в центре Киева (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

42

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть