Ексклюзивы
пятница, 09 марта 2007 13:13

Фотографирование из Джексоном стоило фанатам по 3500 долларов

Японские поклонники певца Майкла Джексона смогли в буквальном смысле прикоснуться к кумиру, заплатив за это всего по три с половиной тысячи долларов США.

Мероприятие, на котором присутствовал Джексон, проходило в Токио 8 марта 2007 года и включало обед, выступление двойников певца и фотосессию, во время которой каждый присутствовавший мог сфотографироваться в обнимку с Майклом. Всего собралось около 400 гостей, каждый из которых заплатил за билет по 3500 долларов.

Джексон не стал петь и появился на сцене только в самом конце 6-часового мероприятия, чтобы поблагодарить собравшихся. Также 48-летний певец напомнил, что включился в музыкальную индустрию в возрасте шести лет, и заявил, что не собирается отказывать от карьеры в этой сфере.

В последний раз Джексон появился на сцене для исполнения своих профессиональных обязанностей в ноябре 2006 года на церемонии World Music Awards в Лондоне. Но даже тогда певец ограничился тем, что исполнил несколько строчек из своей песни We Are The World, сообщает BBC News.

Сейчас вы читаете новость «Фотографирование из Джексоном стоило фанатам по 3500 долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть