Ексклюзивы
среда, 20 июня 2007 10:25

Фотографии знаменитостей в детстве (ФОТО)
9

Мадонна Луиза Вероника Чикконе родилась 16 августа 1958 в городке Бэй-Сити в Мичигане. Начала свою карьеру в 80-х на нью-йоркской клубной сцене. Чтобы прокормиться, подрабатывала в пончиковой, гардеробщицей, работала натурщицей в изостудии, фотографировалась обнаженной. Какое-то время ей пришлось ночевать на чердаках и даже шариться в мусорных бачках в поисках еды.

Маршалл Брюс Метерс - по прозванию "Эминем" родился 17 октября 1972 года в Канзас-сити. Своего папу он не видел с детства, да и с мамой отношения как-то не сложились. В своих интервью Эминем много и охотно рассказывает о ней, рисуя малопривлекательный образ женщины, всю свою жизнь злоупотребляющей наркотиками и алкоголем.

Энрике Иглесиас - самый продаваемый латиноамериканский артист в мире. Карьера Энрике, который родился 8 мая 1975 года, началась в 1995 году после выпуска его первого альбома, который он планировал втайне от семьи еще с 16 лет.

Гвен Стефани родилась 3 октября 1969 года неподалеку от калифорнийского Лос-Анджелеса. Окончила Калифорнийский государственный университет в Фулертоне и Высшую школу Лоара, однако, первой работой Стефани было мытье полов в фаст-фуде "Dairy Queen", также она подрабатывала в магазине. Сейчас она певица, модельер, начинающая актриса, а также солистка рок-группы "No Doubt".

Американский поп-певец Джастин Тимберлейк родился 31 января 1981 в Мемфисе, штат Теннесси. Джастин выступал в детском шоу "Клуб Микки Мауса", где познакомился с будущим партнером вокалистом Джошуа Чейсезом, а также с Кристиной Агилерой и со своей будущей подружкой — Бритни Спирс. Начинал в качестве солиста бой-бэнда "N`Sync".

Испаноязычная американская актриса, певица, модельер Дженифер Лопес родилась в 1969 в Бронксе, небогатом районе Нью-Йорка в семье пуэрториканцев. Получила среднее образование в католической школе, потом устроилась в юридическую контору, где работала днем, а по ночам выступала в клубах. Сейчас ей принадлежит линия одежды, кубинский ресторан Madre"s в городе Пасадена и парфюмерный бизнес.

Американская актриса, фотомодель, Посол Доброй воли ООН Анджелина Джоли родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анжелесе. Джоли два года проучилась в Театральном институте Ли Страсберга, а также в Высшей школе Беверли Хиллз.

Американский актёр Брэд Пит родился 18 декабря 1963 года. Вырос в образцовой американской семье, очень порядочной и очень религиозной. В школе Питт занимался спортом, состоял в дискуссионном клубе, музыкальной секции и участвовал в студенческом самоуправлении. После школы Брэд поступил в университет Миссури-Колумбии, где изучал журналистику и рекламное дело. Прежде чем к нему пришел актерский успех, Питт работал водителем, перевозчиком мебели и даже зазывалой в сети ресторанов "El Pollo Loco", где должен был в костюме гигантского цыпленка приглашать прохожих посетить их заведение.

Австралийская певица, автор песен и актриса, Кайли Миноуг родилась 28 мая 1968 года в Мельбурне. Она достигла популярности в конце 1980-х годов благодаря роли в австралийской телевизионной мыльной опере "Соседи" еще до того, как начала карьеру поп-певицы. Успешная певческая карьера прервалась в 2005 году, когда у Кайли обнаружили рак. Сейчас певица постепенно приходит в себя после продолжительной болезни и возвращается к своей работе, сообщает topnews.

Сейчас вы читаете новость «Фотографии знаменитостей в детстве (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть