Ексклюзивы
среда, 07 марта 2007 18:22

Федерлайн побрил голову, чтобы поддержать экс-жену Бритни Спирс

Кевин Федерлайн побрил голову в поддержку бывшей жены, так же как Бритни Спирс перед тем, как лечь в реабилитационную клинику в Малибу. В действительности брить было особо нечего – у Кевина и так была очень короткая стрижка, однако Федерлайн мужественно сбрил сантиметровый волос и стал абсолютно лысым. На этой неделе он навестил Бритни в больнице. По словам очевидцев, после встречи с Кевином Бритни заметно повеселела.

По данным американских СМИ, именно Федерлайн вместе с членами семьи Бритни, обеспокоившись ее безумным поведением, попросил ее отправиться в оздоровительную клинику, что она и сделала дважды. Первый и второй раз оказались неудачными. Певица убежала, даже не начав лечиться. После этого Кевин пригрозил ей, что лишит общения с детьми через суд. Угрозы, вероятно, подействовали на Спирс, и с третьей попытки она легла на лечение.

Раньше сообщалось, что у Бритни был разговор с Федерлайном о примирении, а также о том, что она хочет от него еще одного ребенка. Спирс решила дать Кевину и их отношениям еще один шанс, сообщает factnews.

Сейчас вы читаете новость «Федерлайн побрил голову, чтобы поддержать экс-жену Бритни Спирс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть