Ексклюзивы
среда, 20 февраля 2008 09:47

Еву Лонгорию сняли топлесс на отдыхе (ФОТО)
9

Выкроив немного свободного времени из своих графиков, Ева Лонгория и Тони Паркер отправились провести время вместе на солнце и на воде. И там звёздная жена баскетболиста расслабилась до трусов.

Местом для восстановления сил супруги выбрали Мексику, именно там пара наслаждается солнцем, купанием и отдыхом на пляже.

Видно, что влюблённые используют каждую минуту для своего медового месяца.

Правда каникулы продлятся совсем немного, уже на этой неделе вновь начнутся съемки сериала "Отчаянные домохозяйки", где Ева играет одну из ролей.

А недавно актриса дебютировала на большом экране. Лонгория сыграла роль в новом фильме режиссера Джеффа Лоуэлла, который называется "Невеста с того света". Ева сыграла привидение девушки, которое преследует своего любимого, постоянно отпугивая от него потенциальных невест. Как заявила Лонгория, ей пришлась по душе эта роль, хотя сама она не верит в привидений.

Фотографии, появившиеся в Интернете, свидетельствуют, что во время съемок актриса прибавила в весе. Ева Лонгория, о которой говорили исключительно как об одной из "худышек" Голливуда, удивила раздавшимися бедрами и складками на животе.

После того, как снимки были опубликованы, вновь начали циркулировать слухи, что Ева беременна, хотя она не раз заявляла, что в ближайшее время не собирается заводить детей.

Однако на премьере "Невесты с того света" Лонгория так внимательно ощупывала живот своей подруги Джессики Альбы, что журналисты усомнились в правдивости ее заявлений.

Ну а пока суть , да дело, "отчаянная домохозяйка" отбросила свой привычный торжественный стиль И бродит по вилле в Лос-Кабос в драной футболке, розовых трусах и бейсбольной кепке, сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Еву Лонгорию сняли топлесс на отдыхе (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть