Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2007 12:40

Эротические сцены из нового клипа Димы Билана (ФОТО)
6

На съемках нового клипа Дима Билан, который всегда не прочь продемонстрировать формы своего тела, на этот раз удивил всех, отказавшись сниматься в эротической сцене. Певца во время ее съемок заменял его дублер.

Сценарий нового клипа на песню "Горе-зима" стал зеркальным отражением трагического эпизода в личной жизни артиста. По задумке Билана главный герой клипа постоянно гастролирует по разным странам, а дома его преданно ждет вторая половинка. Полностью доверяя ей, он даже не сомневается и не подозревает о ее неверности. Однако в это время его возлюбленная изменяет ему с другим.

Приезжая в очередной раз из командировки, герой Билана в лифте своего дома встречается с любовником его возлюбленной. Ничего не подозревая, артист заходит к себе в квартиру, где его ожидает невеста.

"Я сам придумал полностью сценарий, когда ехал в машине в аэропорт в Финляндии, – признался Дима. – Мне захотелось создать что-то необычное. Поверьте, в финале клипа всех зрителей ожидает сюрприз."

Режиссеры пригласили дублера, который очень похож на Билана, для того, чтобы пара сымитировала откровенную сцену в постели. "Мальчик-дублер очень похож на Диму, – рассказал один из участников съемочной группы. – Его зовут Саша, мы специально искали его в модельных агентствах."

А "фишка" клипа заключается в том, что до конца клипа все зрители будут думать, что в кадре Билан, но потом окажется, что это и есть тот самый любовник, с которым ему изменяет любимая девушка, сообщает "Z".

Сейчас вы читаете новость «Эротические сцены из нового клипа Димы Билана (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть