Ексклюзивы
воскресенье, 14 сентября 2008 15:54

Джессика Альба снялась в самой откровенной и циничной фотосессии в своей жизни

 

Сексапильная героиня "Фантастической четверки" снялась в откровенной фотосессии с применением аксессуаров для бондажа и садо-мазо. Правда, шокирующие снимки будут красоваться не в мужских, а уж тем более, не в женских журналах, а на агитационных плакатах. Связанная звезда таким образом будет призывать граждан США поучаствовать в приближающихся президентских выборах, пишет The Sun.

"Если вы не регистрируетесь и не голосуете, а надеетесь, что ситуация в вашей стране изменится к лучшему сама собой, то вы просто связываете себя по рукам и ногам", - уверена Джессика.

Напомним, что красавица Альба далеко не первая голливудская знаменитость, активно участвующая в пропаганде выборов США. Пышногрудая звезда Playboy Памела Андерсон тоже открыто выражает свою политическую позицию – Пэм, сидя в соблазнительной позе, сфотографировалась с кандидатом в президенты США Бараком Обамой, причем портрет темнокожего кандидата висит на стене ее собственного дома в Лос-Анджелесе.

Стоит отметить, что Барак Обама уже сформировал внушительную поддержки среди голливудских звезд: среди "фанатов" Обамы актеры Скарлетт Йоханссон, Роберт де Ниро, Джордж Клуни и др. Так, некоторые из "звездных" сторонников демократа даже снялись в предвыборном ролике Обамы "Yes we can!"

Сейчас вы читаете новость «Джессика Альба снялась в самой откровенной и циничной фотосессии в своей жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть