Ексклюзивы
среда, 25 июня 2008 12:40

Дочка Ющенко появилась на "Одноклассниках" (ФОТО)
6

Виталину Ющенко разыскали там, где сегодня можно найти чуть ли не каждого второго "простого смертного" - в "Одноклассниках", пишет ТаблоID.

У профайле дочки Ющенко информации немного - лишь дата рождения и место учебы.

Судя по последнему визиту Виталины, в "Одноклассниках" она висит по ночам.

19 июня 2008 года дочка президента "залипла" около монитора в 04:36 по московскому времени, то есть в пол четвертого утра - по киевскому.

Дочка президента является участником двух виртуальных групп "по интересам". Первая имеет название "Клуб Украинцев", вторая - Лига меценатов международного благотворительного фонда "Украина".

И если участниками первой группы, кроме Виталины, является еще несколько малоизвестных фамилий, то среди "Меценатов" - немало звездных.

В частности, благотворительная деятельность объединила дочку президента с экс-виагрой Надеждой Мейхер, бывшей моделью Натальей Власенко (Окунской), журналистом Романом Скрипиним, "золотой рыбкой" Яной Клочковой, телеведущими, Виталием Гайдукевичем и Лесей Матвеевой.

Как сказано на сайте, девиз группы - "люди, которые творят добро!!! Цель - взаимное знакомство и практические хорошие дела!!!".

Не менее звездным является и состав друзей Виталины. В частности, она дружит с женой первого мужа дочери Кучмы Татьяной Франчук, продюсером Еленой Мозговой, певцом, Александром Воевуцким, многочисленными родственниками своего мужа.

Кроме того, в друзьях Виталины ходят две девушки, связанные с жизнью ее брата Андрея Ющенко. Первая - сестра Марии Ефросинииной Елизавета, которую называют новой пассией Андрея Ющенко, вторая - то ли бывшая, то ли теперешняя, девушка Андрея Анна Павлович.

Не боится Виталина и выкладывать в "Одноклассниках" свои семейные фотографии. То же недавно сделала и жена известного украинского беглеца Игоря Бакая.

По материалам: ТаблоID.
Сейчас вы читаете новость «Дочка Ющенко появилась на "Одноклассниках" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть