Ексклюзивы
понедельник, 03 декабря 2007 08:44

Дмитрия Диброва избили в ночном клубе

Телеведущему Дмитрию Диброву потребовалась помощь врачей после похода на минувших выходных в модный ночной клуб столицы.

Один из посетителей, повздорив с шоуменом, в драки рассек ему губу. Удар оказался настолько сильным, что пришлось вызывать "скорую", которая доставила Диброва в ближайшую больницу.

Инцидент произошел около четырех часов утра в клубе "Рай" на Болотной набережной !На Дмитрия напал какой-то странный тип, - говорят очевидцы происшествия. - Он попытался ударить его, но Дибров увернулся, наклонившись в сторону".

В этот момент нападавший провел вторую атаку. Удар пришелся прямо в лицо шоумену. Дмитрий с криком "Держите этого отморозка!" бросился за обидчиком. Но тот исчез из клуба. "Губа у него сильно рассечена, - говорят посетители клуба. - Рана почти на четыре сантиметра, он весь в крови был. Приехала "скорая", и его повезли в больницу - зашивать".

Врачи боялись, что телеведущему могли сломать нос, и не исключали других серьезных травм. Поэтому отправили избитого к нейрохирургу и травматологу. Но, к счастью, все обошлось - Дибров отделался ушибами, ссадинами и разбитой губой. От госпитализации Дибров отказался и на такси уехал домой, сообщает "Комсомольская правда" .

Сейчас вы читаете новость «Дмитрия Диброва избили в ночном клубе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть