Ексклюзивы
среда, 16 июля 2008 15:54

Для американского Playboy впервые снимется украинка (ФОТО)

Солистка группы "NikitA" Дария Астафьева стала первой девушкой в Украине и в странах СНГ, получившей приглашение на съемки в американском Playboy, сообщают Подробности.

Неделю она будет жить в знаменитом особняке Хью Хефнера в Беверли Хиллз, посещать все вечеринки и сниматься в реалити-шоу "Playboy Girls Next Door". Кроме того, Дария будет пробоваться на юбилейную playmate года в честь 55-летия американского Playboy.

Напомним, в Украине Даша Астафьева известна еще и как ведущая прогнозов погоды на музыкальном телеканале. Стоит также отметить, что Дарья жуе является "девушкой года" украинской версии Playboy. По словам некоторых источников, инициатором идеи раздеться во время вещание погоды возникла у самой певицы, которая без стеснения демонстрировала свои формы не только всей съемочной группе, но и зрителям, которые теперь с нетерпением ждут нового выпуска "погоды на завтра".

"Это мой первый опыт в роли ведущей, - призналась Даша, - А погода у меня всегда ассоциировалась с Русланой Писанкой. Идея программы сразу меня заинтересовала. Сами съемки "ню" вышли экспромтом. Я сама предложила сделать погоду более откровенной".

Сейчас вы читаете новость «Для американского Playboy впервые снимется украинка (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть