Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2007 09:01

Девушки из "Фабрики" разделись в мужском журнале (ФОТО)
5

Перед тем как разъехаться по домам после финала "Фабрики звезд-7" , девушки из проекта приняли участие в эротической фотосессии для мужского журнала MAXIM.

Долго уговаривать на эту авантюру девушек не пришлось. Им пообещали, что все их интимные места будут тщательно прикрыты.

"Я бы хотела, чтобы мужчины посмотрели на меня с другой стороны, - призналась Корнелия Манго. - Я умею не только прыгать по сцене, но и могу быть сексуальной и привлекательной!"

Во время съемок неожиданно возникли проблемы с Дакотой. Оказалось, что у девушки третий размер груди. "На меня надели купальник, который оказался на три размера меньше. И когда я наклонялась, то у меня все отовсюду вываливалось", - рассказала она. Альтернативу купальнику нашли очень быстро. На девушку надели топик с дыркой на груди и шортики.

Сложнее всего было победительнице "Фабрики" Насте Приходько. У девушки во время съемок поднялась высокая температура. Она единственная из девчонок решилась обнажить грудь, едва прикрыв ее сеточкой.

А Катя Цыпина скалаза: "В жизни у меня имидж эдакой недоступной девушки. А в журнале я предстану практически неглиже. Все будут в шоке!", сообщает factnews.ru.

Сейчас вы читаете новость «Девушки из "Фабрики" разделись в мужском журнале (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть