Ексклюзивы
среда, 20 мая 2009 08:03

Дита фон Тиз приняла душ на глазах у толпы (ФОТО)

В понедельник вечером, 18 мая, в рамках развлекательной программы 62-го Каннского кинофестиваля, в "VIP-комнате" на Пальмовом пляже состоялась "Вечеринка Диты фон Тиз" – знаменитой исполнительницы ретро-стриптиза.

На этот раз она несколько изменила свой обычный номер с купанием в огромном бокале и предстала перед зрителями в ванне с душем. Процесс омовения, ставший аллюзией на знаменитую сцену в душе из хичкоковского "Психо", и составил суть номера.

Между тем, настроение у фройляйн фон Тиз неважное. Ее выступление 16 мая на музыкальном конкурсе "Евровидение 2009" никакого фурора не произвело, немецкий мужской дуэт "Alex Swings, Oscar Sings!" – музу которого на сцене изображала обольстительная Дита – занял лишь 20-е место.

Немцы не участвовали в отборочных полуфиналах, их первое выступление зрители увидели только в финале – так как Германия входит в "большую четверку" стран-устроительниц "Евровидения" и обладает привилегированным правом на участие в конкурсе. Немецкие СМИ объясняют провал представителей Германии в Москве тем, что организаторы конкурса категорически запретили Дите фон Тиз на сцене обнажать грудь. В результате, работа королевы стриптиза была сделана лишь наполовину и особой радости зрителям не доставила.

Музыкальные критики склонны видеть причину провала Оскара Лойи и Алекса Кристенсена в их слабом выступлении, которое не смог скрасить даже "намек на стриптиз" в исполнении Диты фон Тиз.

По материалам Газета.Ru , NEWSru.co.il , The Sun

Сейчас вы читаете новость «Дита фон Тиз приняла душ на глазах у толпы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть