Ексклюзивы
четверг, 23 сентября 2010 20:09

Мужчины с хорошим аппетитом имеют больше секса

Мужчины с хорошим аппетитом имеют больше секса
Еще в раннем детстве можно определить сексуальную активность и число будущих интимных связей представителей сильного пола.

Об этом заявили недавно филиппинские ученые. Результаты проведенного ими исследования показали, что мальчики кушающие большие порции и быстро набирающие вес, впоследствии не могут пожаловаться на слабую потенцию. Их половая жизнь отличается большей насыщенностью и разнообразием, нежели у тех, кто, как говорится, "мало каши ел".

Руководитель научной группы Кристофер Кузава отметил, что у всех новорожденных мужского пола в течение небольшого периода времени наблюдается повышенный уровень гормона тестостерона, отвечающего у взрослых людей за склонность к эротическим переживаниям.

Будущие казановы в нежном возрасте не страдали отсутствием аппетита. У них скорее наступал период полового созревания, они раньше начинали вести половую жизнь и, будучи молодыми мужчинами, они чаще ухаживали за девушками и вступали с ними в интимные отношения.

Всего в ходе эксперимента специалисты изучили медицинские данные и анкеты восьми сотен представителей сильного пола, от новорожденных до 22-летних.

Ранее специалисты выяснили, что трудоголики являются лучшими любовниками, а секс на первом свидании часто заканчивается свадьбой.

Сегодня

Сейчас вы читаете новость «Мужчины с хорошим аппетитом имеют больше секса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть