Ексклюзивы
вторник, 07 октября 2008 14:40

Муж Пэйлин даст показания по делу супруги

Муж губернатора Аляски Сары Пэйлин даст показания по делу о превышении Пэйлин должностных полномочий, сообщается на сайте CNN. Об этом заявила официальная представительница предвыборного штаба кандидата в президенты США от республиканцев Джона Маккейна.

Тодд Пэйлин с середины сентября отказывался дать показания комиссии, которая ведет расследование злоупотреблений. Однако теперь он согласился в письменной форме ответить на вопросы, которые будут переданы ему через личного адвоката.

В понедельник стало известно о том, что показания согласились дать семь человек из числа помощников Пэйлин, которые ранее также отказывались сотрудничать со следствием.

Напомним, кандидата в вице-президенты США Сару Пэйлин подозревают в том, что она уволила комиссара Аляски по общественной безопасности Уолта Монегана по личным соображениям. По мнению Монегана, причиной увольнения стал его отказ лишить работы бывшего мужа сестры Сары Пэйлин, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Муж Пэйлин даст показания по делу супруги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть