Ексклюзивы
пятница, 31 августа 2007 09:27

Чем Тимошенко в школе отличалась от других учеников - воспоминания учителей (ФОТО)

Учителям днепропетровской школы N 75 Юлечка Григян (в настоящее время лидер БЮТ Юлия Тимошенко) запомнилась как редактор школьной стенгазеты, активная участница школьного самоуправления и лидер класса. А одноклассницам – как обладательница самой красивой в школе формы. Директор школы Лариса Ивановна Жмако рассказала "Сегодня ", что школьница Юлия одинаково легко усваивала математику и военно-строевую подготовку, писала сочинения по литератур е и собирала автомат Калашникова за установленные 45 секунд. "Она была любознательным ребенком и не боялась задавать вопроса учителям, иногда даже превращая уроки в диспуты, - продолжает директор школы . - И этим Юлечка заметно отличалась от других детей".

Одноклассница Ирина Федорова рассказала, что у десятиклассницы Юли была самая красивая школьная форма. "Тогда все школьные платья были на один фасон – коричневые, до колен а. Но у Юли плать е было удлиненное с очень красивыми складками - бантовками и передник с крылы шками. Мы ей даже завидовали..."

Одноклассник Юлии Владимировны - Андрей Борисенко, который сидел с ней за одной партой, мечтательно улыбается, вспоминая школьное детство. "Она нравилась многим мальчикам из нашего класса, но предпочтения не отдавала никому. Я помню, что мы даже дрались за право проводить ее домой".

Сейчас вы читаете новость «Чем Тимошенко в школе отличалась от других учеников - воспоминания учителей (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть