Ексклюзивы
вторник, 20 октября 2020 10:00

Через 2 месяца все изменится - астролог о начале новой эры

Через 2 месяца все изменится - астролог о начале новой  эры
21 декабря наступит новая Эра Воздуха, которая заменит Эру Земли. Фото: pixabay.com

Пандемия, мировой кризис и изменение в мировой политике - все это свидетельство того, что приближаются новые времена. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"21 декабря наступит новая Эра Воздуха, которая заменит Эру Земли, - рассказывает астролог. - Через 2 месяца все изменится до неузнаваемости. Именно в этот день Сатурн и Юпитер, крупнейшие планеты Солнечной системы, соединятся в первом градусе Водолея. Предыдущая Эра Воздуха продолжалась с 5 марта 1226 года до 25 августа 1425-го. Перед ее началом состоялась печально известная битва на Калке. Были разрушены границы не одного государства. Тогда это стало началом конца для могучей Киевской Руси".

Когда меняются эры, происходят неизбежные изменения в экономике и политике.

"Не всегда американцы контролировали мировую политику и влияли на нее. Так же не всегда китайцы были наиболее плодотворной нацией. В Средневековье этим хвастались французы. С началом новой эры меняются территории государств и их влияние на мировую экономику и политику. Поэтому Украине давно следует ориентироваться не только на Европу, но и искать другие страны для подражания", - говорит Елена.

Эра Земли расставила акценты на материальных ценностях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не ссориться, не давать в долг, не подписывать документов: как пережить ретроградный Меркурий

"Вскоре материальное отойдет на второй план, - говорит астролог. - Скоро богатством будут считаться знания и информация, которой владеет человек. Постепенно отживут себя наличные деньги. Не нужно будет личное присутствие, чтобы купить авто или квартиру".

По словам астролога, стихия воздуха связана с информацией, перемещением, знаниями, партнерством и глобализацией.

"Человечество начнет развивать новые технологии, связанные с передвижением и общением. Наступает эра интеллектуалов. Старые лидеры и олигархи в течение нескольких лет отойдут. Изменится лицо элиты. На первый план выйдут молодые и амбициозные", - говорит Елена Максимова.

Неделя с 19 по 25 октября - это время ошибок и пробелов. Многих подведет желание улучшить свое материальное положение. Не рискуйте деньгами.

Сейчас вы читаете новость «Через 2 месяца все изменится - астролог о начале новой эры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть