Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2007 09:54

Бритни Спирс запретили возить детей на машине

Судья запретил Бритни Спирс возить в машине детей, увидев видеозапись того, как она мчится на красный свет с мальчиками на заднем сидении.

25-летняя поп-звезда в тот момент якобы посылала SMS. Двухлетний Шон Престон и годовалый Джейден Джеймс спали на заднем сидении.

Данное решение было принято на внеочередном слушании в пятницу на прошлой неделе. Адвокаты экс-мужа Кевина Федерлайна представили запись, на которой видно, как Бритни, нарушая правила, поворачивает налево на оживленном перекрестке.

Данное решение не касается умения Спирс водить машину, а лишь направлено на то, чтобы обезопасить детей от постоянного хаоса, который окружает их знаменитую маму.

1 октября Бритни была временно лишена судом опеки над детьми. В конце октября Бритни добилась права на три свидания в неделю со своими детьми. По решению судьи, она может забирать сыновей у бывшего мужа дважды в неделю с полудня до 19:00 и один раз - с полудня до 10:00 утра следующего дня, сообщает fametastic.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс запретили возить детей на машине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть