Ексклюзивы
пятница, 02 марта 2007 16:45

Бритни Спирс одолжила у посетителей гостиницы бикини (ФОТО)

Американский журнал US Weekly опубликовал статью о том, чем занималась Бритни за несколько дней до того, как попала в клинику, показав эксклюзивные фотографии.
По информации издания, 17 февраля Бритни со своей свежевыбритой головой появилась в роскошной гостинице Mondrian Hotel в Лос-Анджелесе и хотела снять там номер. Однако ей отказали, потому что у нее с собой не было ни денег, ни кредитных карточек.

Однако это не помешало певице пойти в бассейн гостиницы, где она разделась и начала брить ноги. Потом она познакомилась с девушками, проживавшими в гостинице, которые одолжили ей бикини. В номере своих новых подружек Бритни выпила почти весь алкоголь из минибара, после чего даже согласилась позировать вместе с ними в бикини, сообщает US Weekly.

Поп-певица в среду покинула клинику в Малибу, где она проходит курс реабилитации, чтобы принять участие в собраниях общества анонимных алкоголиков.

Папарацци сфотографировали звезду возле клиники, жизнерадостную, улыбающуюся, с париком на выбритой голове и какими-то непонятными росписями на руках. После мероприятия с алкоголиками Бритни опять вернулась в медицинское учреждение.

По материалам factnews.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс одолжила у посетителей гостиницы бикини (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть