Ексклюзивы
понедельник, 26 февраля 2007 13:24

Бритни Спирс пыталась покончить с собой из-за детей

Дважды пыталась покончить с собой Бритни Спирс из-за страха потерять детей, сообщил американский таблоид The National Enquirer. "После того, как Бритни состригла волосы, у нее был срыв, и она пыталась наложить на себя руки. Она плакала и говорила, что сделает это, если потеряет сыновей", пишет издание.

"Ночью Бритни убежала на улицу и направилась прямо под колеса машины на автомагистрали, но ее остановили. Она говорила, что убьет себя. Позже она схватила антидепрессант Xanax и сказала, что выпьет всю упаковку и что ей все равно, что с ней будет", сообщает The National Enquirer.

В то же время Бритни уже вернулась в реабилитационную клинику в Малибу, откуда она сбежала за несколько часов до попытки самоубийства. Ее менеджер Ларри Рудольф опроверг слухи о том, что певица хочет наложить на себя руки.

- Она в клинике и очень печально, что некоторые СМИ пишут о ней такую ложь в то время, как она пытается вылечиться, - сказал он.

По словам Рудольфа, Бритни вернулась в клинику в пятницу вечером.

Как известно, и Бритни и ее экс-муж Кевин Федерлайн добиваются единоличной опеки над их двумя сыновьями. Супруги договорились, что дети останутся из Кевином, пока Бритни будет проходить полный курс реабилитации в клинике. Программа продлится от 30 до 45 дней.

Если Бритни не найдет в себе сил долечиться, она может потерять опеку над детьми. Пока внеочередные слушания по иску Федерлайна об опеке над их двумя детьми отложены, сообщает factnews.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс пыталась покончить с собой из-за детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть