Ексклюзивы
среда, 25 июня 2008 13:47

Британские солдаты стали свидетелями нашествия НЛО (ФОТО)

На территории военной базы возле Терн Хилл солдаты увидели тринадцать НЛО, которые пролетали над казармами.

Капрал Марк Проктор был среди трех солдат, которые заметили неопознаные объекты во время ночного патрулирования. Он снял все происходящее на камеру мобильного телефона и сообщил в Министерство обороны. Эксперты изучили предоставленное солдатом рапорт и видео.

Капрал Проктор рассказывает, что он находился в охранной комнате, когда друзья стали звать его на улицу. Когда он вышел, то увидел в небе тринадцать летающих объектов. Но он успел заснять только два, прежде чем они улетели. Они были прямоугольной формы и раскрашены в несколько цветов. Марк предоставил рапорт и видео о случившемся своему командованию.

На территории Англии это не первый случай столкновения военных с НЛО. Недавно близ военной базы министерства обороны Великобритании в городе Кардифф НЛО атаковал полицейский геликоптер. Экипаж осуществлял посадку, когда неизвестный объект в форме тарелки стремительно взлетел вверх прямо перед вертолетом. По сторонам у НЛО мерцал свет.

Летчики решили догнать аппарат, однако у них не хватило горючего. Полицейские убеждены, что экипаж НЛО пытался атаковать геликоптер.

По материалам The Sun, "Газети по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Британские солдаты стали свидетелями нашествия НЛО (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть