Ексклюзивы
воскресенье, 05 августа 2007 15:44

Боксер нокаутировал рефери

Японский боксер Ясухиро Кондо во время боя со своим соотечественником Йошихиро Камегаи нокаутировал рефери поединка Укрида Сарасаса. Арбитр из Таиланда, проживающий в Японии, в одном из эпизодов пытался развести боксеров, но нарвался на левый боковой удар Кондо. Сарасас упал, поднялся, но был вынужден покинуть ринг.

Инцидент произошел в третьем раунде боя, состоявшегося в субботу 4 августа. Удар Кондо пришелся точно в челюсть рефери. Когда Сарасас поднялся, он не мог твердо стоять на ногах и был отправлен в больницу. В настоящее время угрозы его здоровью нет. Вместо Сарасаса на ринг вышел запасной рефери Винни Мартин.

Поединок закончился в четвертом раунде, когда новый судья зафиксировал технический нокаут, в который на этот раз попал сам Кондо. Его соперник Йошихиро Камегаи одержал шестую победу в шести боях на профессиональном ринге. Поединок проходил в рамках первого полусреднего веса (до 63,5 килограмма), сообщает интернет-издание fightnews.com.

Сейчас вы читаете новость «Боксер нокаутировал рефери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть