В Черкассах митингующие начали штурмовать здание ОГА со стороны улицы Байды Вишневецкого. Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.
Полчаса назад они взяли штурмом центральный вход, выломали двери. После столкновений милиция оттуда отступила внутрь здания.
Сейчас более жесткая схватка со стороны улицы Байды Вишневецкого. Люди настроены более радикально.
Молодые люди уже пришли в середину здания и схватка продолжается там.
Перед парадным входом митингующие разбили костер, где греются люди, которых облили водой.
Говорят, что из здания во время штурма из окон бросали тяжелые предметы.
Одного пострадавшего забрала "скорая".
×























Комментарии