Ексклюзивы
среда, 26 марта 2008 14:40

Более 80 нелегальных мигрантов задержаны в центре Москвы

Более 80 незаконных мигрантов задержаны в среду на Комсомольской площади в центре Москвы в ходе спецрейда миграционной службы и железнодорожной милиции. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Управления ФМС.

Площадь трех вокзалов давно уже стала своеобразной "трудовой биржей" – ежедневно здесь собирается большое число иностранных и российских граждан, которые ищут работу. Сюда же приезжают потенциальные работодатели.

"В ходе рейда были задержаны несколько десятков человек, из них 90% – приезжие из стран СНГ, в том числе Украины, Таджикистана и Узбекистана, – отметили в пресс-службе. – У всех задержанных отсутствовали необходимые миграционные и паспортно-визовые документы".

Сейчас задержанные находятся в отделении транспортной милиции, куда они были доставлены для выяснения личности и дальнейшего разбирательства, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сейчас вы читаете новость «Более 80 нелегальных мигрантов задержаны в центре Москвы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть