Ексклюзивы
пятница, 06 февраля 2009 09:11

Бен Ладен не смог получить "лучшую работу в мире"

Бен Ладен не смог получить "лучшую работу в мире"
Вакансия смотрителя острова Гамильтон (Австралия), которая позиционируется как "лучшая работа в мире", привлекла 11 000 видео-резюме. Среди них оказался и ролик, на котором можно рассмотреть "террориста N 1", якобы претендующего на занятие этой должности. Как заявила представитель организации Tourism Queensland, проводившей конкурс, указанный ролик представляет собой реальную, правда, переозвученную видеозапись Усамы бен Ладена. Его "речь" состоит из бессмысленного набора звуков, однако в субтитрах поясняется: он, Усама бен Ладен, является общительным и дружелюбным, знаком с пустынными районами и имеет опыт широкомасштабной координации действий. Однако, несмотря на все эти достоинства, резюме "бен Ладена" было признано несоответствующим требованиям.

Как ранее сообщала Gazeta.ua, туристическое ведомство Австралии объявило конкурс на замещение вакансии смотрителя одного из самых красивых островов Большого Барьерного рифа. Эту должность описывают как "самую лучшую работу в мире". Условия, предоставляемые австралийскими властями, действительно звучат почти неправдоподобно. Победитель конкурса будет бесплатно жить в комфортабельной вилле с бассейном, а работать ему придется примерно 12 часов в месяц.

По материалам Newsland, Rokf.ru

Сейчас вы читаете новость «Бен Ладен не смог получить "лучшую работу в мире"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть