Ексклюзивы
воскресенье, 31 августа 2008 09:51

Баскова обокрали в аэропорту на 120 тысяч евро

Лето, как известно, период самого жаркого чеса для отечественных звезд. Вот и Николай Басков, вылетая из Ниццы, где он спел на корпоративе, в Донецк для участия в другом заказном концерте, не ожидал никакого подвоха. Однако по прилете на Украину он остался без штанов - самым натуральным образом. Три чемодана с его вещами пропали, возможно, во время пересадки в Вене.
 
Мы дозвонились Николаю. Сейчас друзья уже нашли для него подходящие вещи, костюм и туфли. Ведь из аэропорта Донецка тенор вышел в шортах, майке и единственной оставшейся у него обуви - сланцах.
 
"Больше всего мне жаль четырех эксклюзивных костюмов от Валентина Юдашкина, -- пожаловался нам певец. - Обошлись они мне недешево, по 30 тысяч евро за каждый, ведь они уникальны, например, один из них расшит золотыми нитями."
 
"Но надежда вернуть багаж есть?"
 
"Я не полон оптимизма: "Австрийские авиалинии" (именно ими и летел в Донецк Басков) несколько лет назад уже теряли мой багаж и до сих пор не вернули. Они лишь обещали оплатить 50 процентов цены за вновь купленный мною костюм."
 
Возможно, гонорар за концерт в Донецке - 100 тысяч долларов - скрасит Николаю утрату чемоданов, сообщает КП.
Сейчас вы читаете новость «Баскова обокрали в аэропорту на 120 тысяч евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть