Новый агент движения "АТЕШ", ранее служивший в Росгвардии и недавно присоединившийся к движению, сообщил, что у войска Росгвардии поступила телеграмма о переводе личного состава в штурмовые подразделения.
Об этом партизанское движение сообщило Telegram.
По его словам, речь идет о 72-й отдельной мотострелковой бригаде, которая несет значительные потери в районе Часового Яра в Донецкой области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оккупанты в Севастополе спешно строят военный госпиталь из-за потерь на фронте
"Вероятная причина директивного перевода военнослужащих Росгвардии - большие потери, которые невозможно быстро компенсировать за счет наемников. Кремль вынужден использовать Росгвардию как резерв", - отметили в "АТЕШ".
Агенты "АТЕШ" из состава 506 мотострелкового полка ВС РФ передают информацию, подтверждающую крайний цинизм и катастрофические потери врага. Командование полка решило восполнить недостаток личного состава, начало формировать штурмовые роты из женщин.
Это свидетельствует о том, что российские захватчики исчерпали ресурс наемников и контрактных военных и готовы бросать на убой кого угодно, превращая женщин в пушечное мясо.




















Комментарии