Ексклюзивы
пятница, 23 мая 2008 15:36

Ани Лорак вошла в ТОП-10 лучших ножек "Евровидения" (ФОТО, ВИДЕО)

 
Странно, но выступление украинской Ани Лорак в полуфинале "Евровидения-2008" в четверг было значительно лучше, чем ожидалось.

Правда, дорогое платье от итальянского дизайнера Роберто Кавалли Каролине никоим образом погоду не сделало. Платье, в котором певица появилась в клипе на конкурсную " Shady Lady ", было даже симпатичнее.

Но все это детали. Казалось, когда объявили выход Украины в финал, больше всех радовалась даже не Лорак, а ее жених. Мурат подхватил Каролину на руки (на руку, если точнее) - а такой жест от тихого и крайне сдержанного кавалера украинской звезды немногие ожидали.

Радовались все: Мурат держал Ани на высоте, Филипп Киркоров терся своей головой о голову Лорак, а Каролина весело болтала ножками и улыбалась шире любой голливудской звезды.

Кстати, о ножках. Ани Лорак попала в традиционный топ-10 женщин "Евровиденья", которые являются обладательницами самых красивых ножек.

Каролина очутилась на 8-й позиции в рейтинге. В то же время лидером топ-10 стала чешская певица Тереза. Также в топ попали Латвия, Словения, Болгария, Исландия, Швеция, Греция и Кипр, пишет "Комсомольская правда в Украине".

А еще стало известно, что о "Евровиденье" снимут полнометражный художественный фильм. Лента будет базироваться на большом количестве сюжетов отснятых за 53-летнюю историю конкурса, пишет "Сегодня".

Теперь же длится работа над сценарием фильма. Возможно, увидеть его можно будет уже через год, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак вошла в ТОП-10 лучших ножек "Евровидения" (ФОТО, ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть