Ексклюзивы
четверг, 11 октября 2007 08:22

Ян Арлазоров неизлечимо болен

Из-за невыносимых болей в области живота Яну Арлазорову потребовалась экстренная помощь медиков.

Врачи "скорой", приехавшие домой к известному юмористу, настаивали на срочной госпитализации, однако он категорически от нее отказался.

Тяжелая болезнь, от которой уже долгое время страдает артист, недавно вновь обострилась. Яна Арлазорова давно мучают сильные боли в животе, возможной причиной которых медики называли опухоль. Несколько месяцев назад артист попал в одну из московских клиник с болями в области живота. Тогда он отказался от тщательного обследования и покинул больницу без разрешения врачей.

Однако недуг не отпускал, и юмористу все же пришлось прибегнуть к помощи специалистов. Проведя диагностику, медики открыли Арлазорову правду о его болезни.

Арлазоров долгое время скрывал диагноз даже от близких людей, в одиночку переживая свою беду. И лишь на праздновании своего 60-летия он решился рассказать о болезни близкому другу. В окружении артиста давно замечали, что он стал менее общительным и полностью замкнулся в себе. Буквально за несколько месяцев юморист сильно похудел и осунулся. Истинная причина его тяжелого состояния стала известна совсем недавно: Ян Майорович признался, что болен неизлечимой болезнью.

Друг артиста немедленно обратился к врачам - он надеялся, что Ян Майорович согласится принять его помощь. Реакция Арлазорова оказалась неожиданной: он отказался от госпитализации.

На днях у артиста случился очередной приступ. Боль была настолько сильной, что его отец вынужден был вызвать "скорую помощь". Прибывшие медики оказали ему помощь на месте и настойчиво порекомендовали немедленно лечь в больницу. Однако Ян Майорович вновь ответил отказом, пояснив, что не видит в лечении никакого смысла. Медики, понимая, что в домашних условиях помочь тяжелобольному человеку невозможно, принялись уговаривать пациента.

По мнению лечащих врачей юмориста, он просто устал бороться со своим недугом, кроме того, отец Яна Майоровича также тяжело болен и нуждается в постоянном уходе. Медики готовы по первому вызову выехать к Арлазорову и стараются по возможности контролировать его состояние, пишет Твой день.

Сейчас вы читаете новость «Ян Арлазоров неизлечимо болен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть