Ексклюзивы
вторник, 22 января 2008 15:47

Американские мужчины вживляют себе грудные имплантанты

Американские мужчины вживляют себе грудные имплантанты
Все больше американских мужчин, которые не могут добиться красивой, рельефной груди с помощью физических упражнений и поднятия тяжестей, ложатся под нож пластического хирурга.

Грудные имплантанты набирают популярность среди мужчин: по данным Американского общества пластических хирургов (American Society of Plastic Surgeons), в 2006 году было проведено 409 операций по вживлению данных имплантантов. Это на 99% больше, чем в 2005 г.

Как говорит массажист одного из сан-францисских салонов, сделавший операцию два года назад, "я начал ходить с прямой спиной. И, конечно же, покупаю очень много обтягивающих футболок!".

Операция по вживлению имплантантов стоит от $7 тыс. до $12 тыс., стоимость самих имплантантов составляет $1,6 тыс. за пару.

В 2006 году в США было проведено 11,5 млн пластических операций, 1 млн из них сделали мужчины. Самой популярной процедурой у сильной половины человечества стало изменение формы носа, далее идут операции на веках, липосакция, пересадка волос и гинекопластия, сообщает Newsland.

Сейчас вы читаете новость «Американские мужчины вживляют себе грудные имплантанты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть