Ексклюзивы
четверг, 26 июня 2008 19:24

Американка продала место подружки на свадьбе за 5700 долларов

Двадцатитрехлетняя парикмахер из штата Вирджиния Келли Грей продала на интернет-аукционе возможность стать подружкой невесты на ее свадьбе, которая запланирована на 19 апреля 2009 года за 5,7 тысячи долларов, сообщается на сайте аукциона eBay.

Сумма, которую Грей и ее жених получат от подружки невесты, позволит покрыть большую часть свадебных расходов. Несмотря на то, что средняя стоимость свадебного торжества в США составляет около 26 тысяч долларов, молодые планируют уложиться в семь тысяч, так как суммарный доход будущих супругов крайне невысок и составляет лишь 32 тысячи долларов в год. Они собираются сэкономить на музыкальном сопровождении, используя iPod вместо приглашенного диск-жокея, и самостоятельно испечь свадебный торт.

Необычный лот, придуманный девушкой, имел большой успех - поступило 59 заявок от желающих стать подружкой невесты на этой свадьбе. Победительница аукциона, похоже, специально зарегистрировалась на сайте - дата ее регистрации совпадает с последним днем торгов.

Условия участия подружки невесты в свадьбе Келли Грей налагают на победительницу аукциона дополнительные финансовые обязательства - за уплаченную сумму невеста предоставит ей лишь платье и туфли, а также питание на банкете на две персоны. Проезд, проживание и питание вне свадебного торжества щедрая подружка невесты должна будет оплатить сама, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Американка продала место подружки на свадьбе за 5700 долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть