Ексклюзивы
воскресенье, 07 октября 2007 11:47

Алла Пугачева грубо отказалась приехать на день рождения Путина

Газета "Комсомольская правда" попросила пародиста Евгения Чанчикова голосом Путина по телефону пригласить нескольких известных людей на празднование юбилея.

Когда шутники набрали номер Березовского и попросили его "поприсутствовать" на дне рождения, тот ответил: "Понятно. Хорошая шутка". Пародист затем сообщил Березовскому, что приглашает его "от чистого сердца", и поинтересовался, как его здоровье. "Последний вопрос, который от вас ожидаю", - ответил предприниматель. В заключение он посоветовал журналистам воспроизвести разговор "без передергиваний", чтобы они поняли, что разыграть его не удалось.

Ирина Хакамада тоже быстро поняла, что "приглашение президента" - это розыгрыш, и, прежде чем положить трубку, отметила: "Хорошо, ребята, прикалываетесь!".

Алла Пугачева отреагировала на "приглашение" довольно грубо, пишет газета.

Как утверждает КП, пародист все же сумел разыграть Бориса Немцова и Алексея Митрофанова.

Напомним, 7 октября Путину исполняется 55 лет. Ранее президент сообщил журналистам, что обычно не устраивает официальных приемов, но теперь, поскольку его президентский срок подходит к концу, он намерен отметить день рождения в Кремле в компании постоянных членов Совета безопасности и руководства Вооруженных сил.

Сейчас вы читаете новость «Алла Пугачева грубо отказалась приехать на день рождения Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть