Ексклюзивы
среда, 08 августа 2007 08:52

Как Ротару праздновала день рождения (ФОТО)
12

Уже в полдень в деревне Никита под Ялтой, около загородной резиденции Софии Ротару столпились 200 человек. Именинница не просто вышла в народ, а пригласила всю толпу к себе в гости. Провела экскурсию по даче. В саду она накрыла для своих почитателей столы, которые украшали, в частности, овощи с огорода певицы и фирменный компот Ротару.


Из подарков Софии Михайловне больше всего приглянулась книга "София Ротару", выпущенная поклонниками к дню рождения: "Вот, ребята, дожила я до того, что про меня книги писать стали."

Основное торжество состоялось вечером в Ливадийском дворце, куда певица пригласила более 100 гостей: среди них Киркоров, Басков, Кобзон, братья Меладзе, Долина. Вести шоу должен был Иван Ургант.

Отъезд Пугачевой в Ялту был омрачен инцидентом: певице не разрешили подать лимузин прямо к поезду. И ей пришлось спуститься в подземный переход.


Вчера в Ялту прибыла Алла Пугачева. По слухам, Пугачева этой осенью будет режиссером и ведущей московского сольника Ротару.

Сегодня Ротару планирует выехать с гостями на шашлычки в горы, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «Как Ротару праздновала день рождения (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть