Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 08:02

Как Пугачева и Галкин голосовали на выборах президента России (ФОТО)

Из звездного семейства примадонны Аллы Пугачевой выборы президента не проигнорировал никто. А Максим Галкин даже пораньше вернулся с гастролей, чтобы отдать свой голос.

Самолет из Красноярска, в котором летел Максим, приземлился в аэропорту Домодедово в 10 часов утра. Сев в машину, Галкин сразу же скомандовал водителю ехать в Черемушки.

Несмотря на то что юморист уже год живет с Аллой Борисовной на Арбате, он до сих пор прописан в родительской квартире. Не взяв с собой ни охрану, ни водителя, Галкин пешочком прошел к школе, где расположен избирательный участок, зашел в нее и поднялся на второй этаж. Там он скромно встал в очередь за бюллетенями.

Как ни странно, Галкин проследовал к стенду и минут пять внимательно изучал все, что там написано. Граждане, оккупировавшие стенд, даже не заметили, что позади них стоит звезда. Уже опустив бюллетень в урну, Максим признался корреспонденту "ТД", что заранее сделал свой выбор. Возможно, что с программами остальных кандидатов он ознакомился, чтобы вставлять выдержки из них в свои юмористические репризы на политическую тему.

Алла Борисовна тоже не стала тянуть с посещением избирательного участка и выехала из дома уже в 13.00 вместе с приехавшим Максимом Галкиным. Сначала они заехали за Кристиной Орбакайте на Тверскую улицу. Кристина вышла к матери, держа за руку младшего сына Дэни, и вручила Алле Борисовне букет в честь ее личного праздника – первого воскресенья весны, который примадонна отмечает уже сорок лет. Потом они вместе зашли на избирательный участок в школе неподалеку. Алла Борисовна решила научить голосовать внука. Пока ей вручали бюллетени, он сидел у бабушки на коленях. И даже в избирательную кабинку они зашли вместе.

После этого Алла Борисовна и Максим отправились в казино, но пробыли там буквально сорок минут. Ведь в ресторане "Нью-Васюки" их уже ждали друзья: Илья Резник, Валентин Юдашкин, Игорь Николаев и другие. Там они вместе отметили праздник примадонны, сообщает "Твой ДЕНЬ".

Сейчас вы читаете новость «Как Пугачева и Галкин голосовали на выборах президента России (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть