Ексклюзивы
суббота, 26 января 2008 14:18

Как нужно называть мужчину, чтобы изменить его характер

Говорят, как вы лодку назовете, так она и поплывет. А если это не деревянная посудина, а твой благоверный. Специалисты проанализировали плюсы и минусы домашних прозвищ.

Котенок

Плюс: ты можешь ночи напролет (дни он сгорает на работе) тискать своего "котеночка", гладить по шерстке и пичкать всякими вкусностями. А он в благодарность и добычу для домашнего очага притащит, и мило посопит тебе в ушко.

Минус: ты можешь перестараться и тогда действительно вместо мужчины в доме получишь домашнего любимца, вечно лежащего на диване. А вместо ласкового мурлыкания в свой адрес услышишь лишь требовательный "мяв" обнаглевшего котяры.

Птенчик, Мышонок

Плюс: и "птенчик" в гнездышко, и "мышонок" в норку понесут каждую крошку, такая уж их натура. А там его радостно встретишь ты. С таким мужчиной и захочешь скандал устроить — не получится. Он абсолютно не конфликтен. Лучше не терять времени даром, а посмотреть вместе новомодный фильм, которой купил для тебя любимый.

Минус: есть риск получить "серого мыша", который под страхом смерти не захочет вылезать из норы. Будет сидеть там и пересчитывать запасы в кладовке. Начнет жалеть для тебя лишнего зернышка.

Тигренок, Львенок, Слоненок

Плюс: приручи ласковыми прозвищами "хищника" и будешь даже в джунглях чувствовать себя в безопасности, как за каменной стеной. "Царь зверей" сделает все, чтобы его нежная супруга стала предметом зависти "подданных".

Минус: будь осторожна — рядом с тобой "тигренок", а не киска. Не буди в нем зверя излишними "телячьими нежностями": потеряет контроль над собой и примется все крушить и ломать на своем пути.

Солнышко, Звездочка

Плюс: называть такого мужчину "солнышком" вполне естественно. Комплименты, цветы и поцелуи будут в вашем доме не два раза в год — на 8 марта и в твой День рождения, а бесперебойно.

Минус: а как ты отнесешься к тому, что вокруг твоей "звездочки" роем будут виться поклонницы? Сможешь сиять ответной улыбкой, когда хочется рвать и метать? Тогда продолжай баловать любимого "светящимися" прозвищами, сообщает "Обозреватель".

Сейчас вы читаете новость «Как нужно называть мужчину, чтобы изменить его характер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть