Ексклюзивы
вторник, 21 декабря 2010 17:06

Как начать карьеру политтехнолога в Украине?

Открыта регистрация на Master of Political Management - первая в Украине образовательную программа в сфере политических и социальных коммуникаций, управления информацией.

Проект направлен на создание нового поколения руководителей, ТОП-менеджеров политических и коммерческих организаций, специалистов в области политической рекламы, PR и управления информацией.

Найти дополнительную информацию и заполнить аппликационную форму можно на сайте проекта - www.mpm.org.ua. Старт проекта запланирован на 24 января 2011.

Что такое Master of Political Management? Это 6 месяцев образовательной программы, 45 мастер классов, 10 отраслевых занятий, 4 круглых стола, многие кейсовые решения и финальная дипломная работа под руководством ведущих отечественных и зарубежных политтехнологов, экспертов управления информацией, PR, журналистов и рекламщиков.

В подготовке первой в своем роде образовательной программы приняли участие ведущие агентства политического консультирования, PR агентства с мировым именем, профильные ассоциации по следующим направлениям: GR (Government relations) - связи с государственными структурами, PR (Public relations) - контакты с общественностью, MR (Media relations) - связи со СМИ.

Лучшие выпускники проекта будут рекомендованы для трудоустройства у партнеров проекта.

Преподавателями программы станут ведущие специалисты Украины и Европы, сфер коммуникации, социальной психологии, журналистики, политического и коммерческого PR, рекламы.

Master of political management - социально направленный проект, независимый от влияния политических партий и государственной власти.

PR

Сейчас вы читаете новость «Как начать карьеру политтехнолога в Украине?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть