Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2008 09:41

Как Пэрис Хилтон купалась в шампанском на дне рождения (ФОТО)

Апогей празднования 27-летия самой известной тусовщицы Америки Пэрис Хилтон растянулся на два полных веселья дня.

И хоть знаменательный день, когда в семье владельцев сети отелей Hilton, родилась старшая дочь, официально приходится на 17 февраля, Пэрис Хилтон начала свою хэппи-бёздэй-вечеринку еще в субботу, 16-го числа в ночном клубе Pure в городе греха и разврата - Лас-Вегасе.

Кульминацией празднования стало выступление Пэрис в лаунж-зоне Pussycat Doll lounge. Она не могла не воспользоваться законной возможностью покрасоваться всем нажитым за 27 лет ударной голливудской жизни и устроила свое любимое шоу - полуголые танцы и пение тонким голосом попс-хитов.

Шампанское текло рекой и, при этом, - прямо с Пэрис. На этот раз светская львица выплясывала не на столе, а в бокале с жидкостью, символизирующей то самое шампанское. На ней был усыпанный стразами купальник, золотистые перчатки по локоть и боа из перьев невинных птиц. Номером в стиле Диты фон Тиз мисс Хилтон не ограничилась и спела пару песен в образе участниц Pussycat Doll, облачившись в садо-мазо-костюмчик, которому позавидовали бы не в одном тематическом СМ-клубе.

Кроме сестры Пэрис Ники на день рождения главной блондинки Америки явились, в основном, такие же тусовщики, только рангом пониже, и многочисленные туристы. Но для Пэрис, похоже, главное - это не так качество, как количество: побольше массовки и зрителей.

Масштабное празднование 27-летия Пэрис длятся уже более недели. Все это время она ежевечерне отрывается в различных компаниях по всем популярным клубам Западного побережья, сообщает "Сутки".

Сейчас вы читаете новость «Как Пэрис Хилтон купалась в шампанском на дне рождения (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть