Ексклюзивы
вторник, 31 июля 2007 11:16

Как миллиардер Гайдук 50-летие праздновал (ФОТО)
5

Экс-секретарь Совета нацбезопасности Виталий Гайдук на днях отличился. В свои юбилейные 50 он забабахал такой пир , который во истину отвечает его состоянию. А состояние Гайдука американский "Forbs" оценил в 2 миллиарда долларов.

А масштабы праздника были такие. В Партените с 20 по 23 июля для почти двух сотен гостей был снят лечебно-оздоровительный комплекс "Айвазовькое".

Помещение для дня рождения Гайдука оформлял известный декоратор шоу Борис Краснов. А вот угощал гостей именинника гастрономический театр Джакомо Казановы, в чьем меню черная икра была, наверное, самым банальным блюдом.

При этом шоу комментировал не кто-нибудь, а лауреат премии "Тефи" ведущий российского ежедневного шоу "Частная жизнь" Владимир Молчанов.

Отдельно о сцене. Она, как пишет "Сегодня", со звуком и светом использовалась на концерте Пола Маккартни на московской Красной площади.

Свои коронные арии из "Вестсайдской истории" и "Привидения оперы" исполнили звезды мирового масштаба Хосе Каррерас и Сара Брайтман. Правда, пели звезды в сопровождении симфонического оркестра Крымской филармонии.

Кстати, как пишет газета, только за выступление Карерраса и Брайтман Гайдуку "пришлось выложить как минимум полмиллиона долларов". Говорят, певец на частных вечеринках берет от 350 тысяч долларов, а его коллега по сцене - от 200 тысяч долларов, пишет Tablo ID.

Фото: "Сегодня"
Сейчас вы читаете новость «Как миллиардер Гайдук 50-летие праздновал (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть