Ексклюзивы
четверг, 02 июля 2020 17:01

"Я защищаю Украину от людей, которые без капли совести готовы продавать ее оптом и в розницу" - Лубинець

"Я защищаю Украину от людей, которые без капли совести готовы продавать ее оптом и в розницу" - Лубинець
Фото: UA Rating

Народный депутат Украины, мажоритарщик из Донецкой области Дмитрий Лубинець сообщил о масштабной информационной кампании, развязанной против него. За организацией PR-кампании может стоять народный депутат предыдущего 8-го созыва Сергей Рыбалка, считает парламентарий.


"В течение последних дней продолжается масштабная информационная атака против меня. Применяются платные журналисты, фейковые страницы в социальных сетях, где распространяется ложная информация в отношении меня. Впрочем, я и в дальнейшем буду защищать национальные интересы нашего государства. И война в Донбассе закончится только тогда, когда мы вернем свою государственную границу, когда мы накажем всех, кто зарабатывал на этой войне, всех, кто способствовал тому, чтобы эта война началась", - заявил парламентарий с трибуны пресс-пойнта Верховной Рады.


Также нардеп отметил, что авторы грязной информационной кампании пытаются обвинить его в рейдерстве частных компаний, которые торговали с террористами в ОРДЛО, в пользу государства. Для этого используют так называемые трудовые коллективы и коллективные обращения в органы власти и СМИ, чтобы остановить "захват предприятий".


"Захват предприятия в пользу кого? Государства? Да я, как народный депутат, клялся гражданам Украины защищать государственные национальные интересы, и я это делаю. Очень хочу, чтобы эта война закончилась. А закончится она только тогда, когда вот такие компании, которые зарабатывают на крови, которым выгодно, чтобы война продолжалась, чтобы гибли наши ребята на передовой, чтобы дети, проживающие на линии соприкосновения, каждый день слышали эти выстрелы, - понесут заслуженное наказание. Я, как народный депутат, противодействовал их деятельности и буду противодействовать. И ваша грязная кампания, которой вы хотите закрыть мне рот, запугать - ни к чему не приведет!" - заявил Лубинець.


"Я защищаю национальные интересы Украины от людей, которые без капли совести готовы продавать свою страну оптом и в розницу. Поэтому врите о рейдерстве и дальше. До встречи в суде", - написал Лубинець на своей странице в Facebook.

Сейчас вы читаете новость «"Я защищаю Украину от людей, которые без капли совести готовы продавать ее оптом и в розницу" - Лубинець». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть