Ексклюзивы
вторник, 02 сентября 2008 08:19

15-летний подросток изнасиловал и убил свою 6-летнюю соседку

Ребенок случайно попался на глаза 15-летнему подростку. Тот ее изнасиловал, а потом убил.

В милицию обратилась 30-летняя Инга. Сообщила, что с детской площадки пропала ее 6-летняя дочка Алиса. Правоохранители принялись допрашивать свидетелей и соседей. Вскоре они выясняли обстоятельства исчезновения ребенка.

Во время разговора с правоохранителями парень путался в своих показаниях. Позже он зазнался в совершении тяжкого преступления.

Руслан Маевский, руководитель отдела Криничанского РО милиции: "У него возник умысел на совершение преступления на сексуальной почве, он заранее взял кухонный нож, взял эту девочку за руку, и повел в сторону кукурузного поля, там он ее раздел после чего будучи с одной переломанной рукой, держал ее за горло и совершал половой акт. Потом девочку задушил, и чтобы скрыть данное преступление, он заранее приготовленным ножом нанес 13 ножевых ранений".

Александр Корень, руководитель Криничанского РО милиции: "Я считаю, что у этого молодого человека что-то не в порядке с головой, с психикой, нормальный человек такого не мог совершить, он готовился к совершению такого преступления, дома взял нож, у него был умысел на то, что ребенок домой живым не придет".

На убитом 6-летнем ребенке эксперты насчитали одиннадцать ножевых ранений в сердце и два – в спину. Кроме того, преступник разбил девочке голову.

Задержанному угрожает 15 лет лишения свободы. Правоохранители говорят, что за аналогичное преступление уже отбывает наказание его старший брат, сообщает НТН

Сейчас вы читаете новость «15-летний подросток изнасиловал и убил свою 6-летнюю соседку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть