Около 150 украинцев вторые сутки не могут вылететь из египетского курорта Хургада. В Киев должны были лететь рейсом BAY 2092 авиакомпании Bravo Airways туроператора JoinUp.
"В 6:30 загрузили багаж, а в 10:00 разгрузили. Нас вывели каким-то "черным" выходом. Заселили в ужасных условиях", - рассказал один из пассажиров рейса ТСН.uа.
"Никакой информацией не располагаем. Нас 150 человек, многие с маленькими детьми. В 17:20 будет 2 суток, как задержали рейс. В Украине о задержании туроператоры вообще ничего не знают", - добавил он.
В компании JoinUp объяснили, что задержка произошла из-за технической неисправности самолета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В "Борисполе" застряли 170 пассажиров
"Для того, чтобы его отремонтировать, надо было вызвать инженера из Киева. Всех туристов сразу же расселили в гостиницы, были предоставлены питание, напитки. На данный момент с самолетом все в порядке, туристов уже забрали из гостиниц, они готовятся к вылету в Украину", - отметили в пресс-службе туроператора.
В компании добавили, что пока не знают точного времени вылета, но туристы уже проходят регистрацию.
Украинские туристы не могут вылететь из аэропорта популярного турецкого курорта Анталия. Причина отмены рейса заключается в поломке самолета.




















Комментарии