Ексклюзивы
понедельник, 15 октября 2012 15:58

На Неделе моды зрители стояли в очереди в туалеты
30

Фото: Фото: Сергей Старостенко

Вчера в столичном "Мыстецком арсенале" завершилась Украинская неделя моды. В ней приняло участие 45 дизайнеров и 20 тыс. гостей.

У женского туалета в столичном "Мыстецком арсенале" в очереди стоят 16 девушек. В гардеробной работает три кабинки.

"Девушки, имейте совесть! Что можно делать в туалете 15 минут? Вы здесь не одни. Пописали, руки помыли и на выход ", - говорит брюнетка на высоких каблуках.

Когда не выдерживает, бежит в кабинку для инвалидов-колясочников. Остальные посетительницы обступают четыре зеркала. Одна подводит губы, другая расчесывает тонко выщипанные брови и поправляет прическу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коллекцию одежды Ольги Бузовой назвали "колхозной"

"В понедельник приехали домой в 4 утра, - говорит подруге рыжеволосая, пока припудривает щеки. - Я спала, как мертвая, не слышала даже, как Максим на работу собирался. Нас два дня в доме не было. Летали на выходные в Париж. Макс купил мне новую шубу и пальто от Сhanel за 4 тысячи евро. Надела его вчера на вечеринку, а к нему все цепляется. Пришла в клуб как курица. Больше одевать не буду, отвезу маме, пусть донашивает. Лучше бы купила две новых платья."

Девушка в фиолетовой мини-юбки кладет клатч на умывальник. Он падает, раскрывается. Из сумки вылетает Nokia в золоченой панели, инкрустированная рубинами визитница, красный блеск MaxFactor и два презерватива. Девушка складывает имущество в сумочку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подолян вернул в моду макси-юбки, Бублик - тоненькие пояса и очки

Все показы задерживают на 30-40 мин. Некоторые - до 1 часа. Журналисты киевских телеканалов продолжают записывать стендапы на подиуме. Зрителей не пускают в зал.

"У меня в" приглашении "написано, что в 18 должен начаться показ. Позовите мне кого-то из организаторов. Я что, в зоопарк пришла, что должна в очереди стоять. У меня место в первом ряду ", - возмущается женщина в фиолетовом берете.

Журналистка одного из телеканалов с 8-го раза записывает стендап на подиуме. Блондинка трижды сбивается, дважды забывает слова и еще раз становится не с той ноги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гардероб следует пополнить платьем-футляром и блузой с открытой спиной

Завершает неделю моды показ дизайнера Алексея Залевского. За 5 дней показы посетили певец Андрей Кравчук, модель Снежана Онопко, футболист Александр Шовковский с женой-дизайнером Ольгой Аленовой, жена совладельца сети ресторанов "Козырная карта" Ирина Турбаевская, телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая, парикмахер Вячеслав Дюденко, невестка экс- президента Елизавета Ющенко.

Сейчас вы читаете новость «На Неделе моды зрители стояли в очереди в туалеты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть