Ексклюзивы
четверг, 29 июня 2017 18:32

В Севастополе из кранов потекла синяя вода

В Севастополе из кранов потекла синяя вода
В Севастополе текла синяя вода. Фото: Цензор.НЕТ

С водопроводных кранов в Севастополе на Крымском полуострове текла вода синего цвета с осадком.

"Около трех ночи я кормила ребенка, а когда начала мыть бутылочку, из крана у нее полилась непонятная жидкость синего цвета. Спросонья даже не совсем поняла, что происходит. Пришлось после такого мытья кипятить детскую посуду. Непонятно, что это заливают в городской водопровод. Теперь страшно даже пить эту воду ", - рассказала местная жительница Елена изданию Крим.Реалии.

На сайте местного водоканала сообщали ранее о проведении аварийных работ, однако причин появления синей воды не называют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Севастополе запретили митинги

Российские власти утверждают, что референдум в Крыму был легитимен. Путин убеждает, что жители полуострова сами решили присоединиться к России. По его словам, после аннексии отношение Кремля к полуострову кардинально изменилось. Москва будет защищать эту территорию всеми доступными средствами, если возникнет угроза. Теперь в РФ нет возможности обеспечить Крым водой без участия Украины. Полуострову грозит масштабная катастрофа.

Сейчас вы читаете новость «В Севастополе из кранов потекла синяя вода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи