Ексклюзивы
пятница, 03 марта 2017 04:47

В аннексированном Крыму еще на несколько месяцев закрыли в СИЗО украинского активиста

В аннексированном Крыму еще на несколько месяцев закрыли в СИЗО украинского активиста

В оккупированном Крыму суд продлил до 4 июня арест украинцу Владимиру Балуху.

Оснований для удержания Балуха в СИЗО нет, сообщила координатор Крымской правозащитной группы Ольга Скрипник на странице в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Предатели будут наказаны" - в Крыму расклеили патриотические листовки

"Украинскому активисту в Крыму снова продлили срок содержания в СИЗО. Если раньше ему продлевали на месяц, то сегодня ему продлили сразу на три месяца! Никаких оснований для того, чтобы держать Володю в СИЗО нет", - написала она 2 марта.

После оккупации жизнь крымских татар изменилось коренным образом. Об этом Gazeta.ua рассказал 63-летний Риза Шевкиєв, заместитель председателя "Меджлиса" крымскотатарского народа. Работу могут найти только те крымские татары, которые лояльные к оккупантам. Только на те места, которые эта власть выделяет крымским татарам для пропагандистских целей. Их количество мизерное. Подавляющее большинство крымских татар считают "западло" работать с оккупантами. Частные и государственные предприятия не принимают крымских татар на работу.

Сейчас вы читаете новость «В аннексированном Крыму еще на несколько месяцев закрыли в СИЗО украинского активиста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть