Ексклюзивы
понедельник, 15 октября 2018 23:11

В Крыму российские войска подняли ракетные комплексы

В Крыму российские войска подняли ракетные комплексы
В Крыму оккупанты проводят военные учения. Фото: Телеканал ATR

В аннексированном Крыму российские войска подняли ракетные комплексы по тревоге для участия в зачетном тактическом учении, которое продлится до конца недели.

По тревоге были подняты военнослужащие отдельной береговой ракетно-артиллерийской бригады ЧФ РФ, сообщили в пресс-службе Южного военного округа Минобороны РФ.

"К отработке практических задач в соответствие с планом боевой подготовки приступили дивизионы мобильных береговых противокорабельных комплексов "Бастион" и "Бал", а также дивизион берегового ракетного комплекса "Утес", - сообщили в МО РФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Готовят армию 200-х: россияне показали свои учения в оккупированном Крыму

В ходе учений ракетные дивизионы "выполнят комплекс учебно-боевых задач - развертывание комплексов к применению, подготовка к стрельбе, смена огневых позиций и совершение марша, а также выполнение нормативов по оборудованию и маскировке огневых позиций".

В начале октября в аннексированом Крыму на полигоне Опук армия агрессора провела учения Черноморского флота и подразделений бригады береговой обороны.

Сейчас вы читаете новость «В Крыму российские войска подняли ракетные комплексы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть