![В Крыму оккупанты провели боевые учения](https://static.gazeta.ua/img2/cache/preview/1005/1005159_w_300.jpg?v=0)
На временно оккупированной территории Севастополя российские военные провели специальные учения под названием "Заступление корабля в боевое дежурство".
Их цель – это отработка действия личного состава боевых постов и командных пунктов кораблей при осуществлении экстренного выхода из пункта базирования, сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.
Также осуществилась проверка организации приготовления кораблей к заступлению в боевое дежурство и ведение боя против средств воздушного нападения противника.
Учения прошли во всех корабельных соединениях Черноморского флота России.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На воздушные территории Южной Кореи вторглись российские бомбардировщики
В начале декабря на Херсонщине прошли учения Десантно-штурмовых войск ВСУ. По легенде, воины должны были удерживать противника, высадившегося на морское побережье, до прихода основных сил.
Комментарии