Ексклюзивы
воскресенье, 21 октября 2018 18:23

Родители керченского стрелка не спешат в морг за телом сына

Родители керченского стрелка не спешат в морг за телом сына
Родители Владислава Рослякова, безжалостно расстрелял своих сверстников и преподавателей в колледже, не обращались в морг с просьбой показать тело сына. Фото - UAportal

Родители Владислава Рослякова, который безжалостно расстрелял своих сверстников и преподавателей в колледже, не обращались в морг с просьбой показать тело сына.

Дата похорон керченского стрелка пока неизвестна, сообщил заместитель главы администрации Керчи Дилявер Мельгазиев, передает "Риа Новости".

"С датой похорон неизвестно. По его телом не обращались", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Парень убитой в Керчи студентки выпрыгнул из окна

В данный момент еще ведутся следственные действия, в связи с чем связаны проблемы с датой и местом захоронения Рослякова. Об этом сказал российский заместитель главы администрации Сергей Шимко.

"На сегодняшний день еще ведутся следственные действия, проводятся соответствующие экспертизы. С родственниками тоже проводятся различные следственные мероприятия", - рассказал он.

17 октября Владислав Росляков зашел в Керченский политехнический колледж и расстрелял там учеников и преподавателей. Во время теракта погиб 21 человек и еще несколько десятков получили тяжелые ранения.

Сейчас вы читаете новость «Родители керченского стрелка не спешат в морг за телом сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть